+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Бурятия

Версия для печатиНедвижимость Улан-Удэ · Новостройки Улан-Удэ · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Галина (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Галина
31.08.2012 13:26
#
Я купила в Бест плюс две квартиры одна на Ключевской 76а и 112 квартале. Не могу сказать что все в порядке, множество недоделок.
Подачу раствора для штукатурки всего этажа, а это 6 квартир на площадке произвели через мою почти готовую квартару, залили все уже отштукатуренные стены, оттирать и не собирались То забыли после штукатурки электрику проложить,(представьте опять долбили и прокладывали), а как заделали отверстие -убожество. Чердака нет, крыша бежит аш до 7 этажа, стены угловые промерзают,окна поставили из стеклопакетов котрые не закреплены, размер где больше отверстия а где меньше. Потом эти переделки с 3-х комн. в одно комн. привели к тому что отопление оказывается провели с одной квартиры а закончили в другой, захочешь отключить во время аварии (предположим) замерзнут все последующие квартиры. Поэтому не торопитесь подписывать акт, а если заставляют пишите в нем все что сочтете нужным А лучше во время строительства смотреть за ними и интересоваться от куда материал, кто подрядчики (а то у меня сложилось впечатление что строит не сам Бест а частники)
А в 112 квартале потолок проложен из плит ПК между ними образовалось расстояние, соответственно плита уже не вошла, так залили монолот и он оказался выше плит, представте сколько нужно штукатурки чтобы выравнить такой потолок. П о сроком есть не большие отставания а вообщем стараются в срок, людей не обманывают.
Бест Плюс, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение