+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Республики Бурятия
Приглашаем ведущих блогов  ·  Отправьте письмо на электронный адрес office@2bsoft.ru с информацией о себе и темами, на которые вы бы хотели писать.

← Блоги

Толстоухова Илона
Генеральный директор Консалтинговой компании НОВАЦИЯ

Записей в блоге: 57
Комментариев к записям: 38

Кто со мной на ББФ 2018?

04.05.2018

«Директор по маркетингу Борис был уверен, что b2c-продажи для его компании - лучший путь и понадеялся на рекламное агентство: «Отличный план!». Медиаплан был в формате «Бюджет → Показы → Клики». Показы были. Продажи - нет. А все потому, что целится надо было в b2b-аудиторию. Медиаплан - это всего лишь прогноз охвата с показателями платного трафика. А как выглядит клиент, сколько сегментов аудитории, каковы их боли и УТП продукта именно для них?

Ответы на эти вопросы сочинялись на ходу." - вот такую историю услышала я вчера и чтобы не совершать подобных «ошибок предпринимателя» решила, что обязательно пойду на Байкал Бизнес Форум 2018 17-18 мая (bbf2018.ru), где более 50 успешных известных в России предпринимателей будут делиться практическими инструментами и идеями для бизнеса, а заодно прокачаю и свой новый проект. Буду рада хорошей компании) кто со мной звоните.


Поделиться
Просмотров записи - 10212

Комментарии

ИмяСообщение


Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте Войти через Facebook Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.


* В соответствии с Правилами сайта, Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в данном разделе. Ответственность за содержание и достоверность информации, в том числе перед третьими лицами, несет субъект, разместивший информацию.